«Перспективы развития муниципальной системы образования в контексте национального проекта «Образование»

Дата  проведения: 26 августа 2019г.

 

Место и время проведения:

1. 
Пленарное заседание – актовый зал РМЦНК а. Хакуринохабль, ул.Шовгенова,12
   
    начало  – 10:00.

2. Работа секций – МБОУ СОШ №4 а. Мамхег,

    начало – 13:00.
 

ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ
 

10:00 Открытие совещания, приветствие участников совещания.

 

10:10 - 10:40 - доклад на тему: «Перспективы развития муниципальной системы образования в контексте национального проекта «Образование»

 Керашев Н.С., начальник управления

образования администрации

МО «Шовгеновский район»

10:40 - 11:00   Выступления:

 1. «О результатах государственной итоговой аттестации в 2019 году».

Кадырова А.Х., ведущий специалист

управления образования администрации

                                                                                                          МО «Шовгеновский район»
2. «Приоритетные направления методической работы в современных условиях развития общества».

                                                                                           Цеева З.М, заведующая МКУ МКСО

3. Реализация национального проекта «Социальная активность в МО «Шовгеновкий район».

Дачева М. И., методист МБУ ДО ШЦДОД

 

11:50-12:00 Рассмотрение проекта рекомендаций по результатам обсуждения доклада. 

 

12:00 – 12:20 Подведение итогов совещания

 

12:20 - 12:50 Праздничный концерт

 

12:50 -13:00  ПЕРЕРЫВ


 
13:00 -15:30   РАБОТА СЕКЦИЙ.


Работа секций:

1. Секция учителей русского языка и литературы: руководитель – Джанчатова А.А., 2 этаж, каб. №16.

2. 
Секция учителей математики, физики, информатики: руководитель – Ситимова И.Х., 1 этаж, каб. №3.

3. 
Секция учителей общественных дисциплин: руководитель– Меретукова А.И., 2 этаж, каб. №15.

4. 
Секция учителей иностранных языков: руководитель – Аташукова Г.Р., 2 этаж,  каб. №17.

5. 
Секция учителей ИЗО, музыки, МХК и технологии: руководитель – Набокова С.Д.., 2 этаж, каб. №18.

6. 
Секция учителей химии, биологии и географии: 2 этаж, каб. №10 Руководители; Мазлова Ф.Г.  Меретукова С.М. Берсирова Л.Ю.

7. 
Секция педагогов дополнительного образования, старших вожатых, заместителей руководителей по воспитательной работе: руководитель – Хакуринова М.Б., 2 этаж, актовый зал.

8. Секция педагогов-психологов и социальных педагогов: руководитель – Джанчатова З.К., 2 этаж, каб. №11.

9. 
Секция учителей начальных классов: руководитель – Блипашаова З.Н., 1 этаж, каб. №6.

10. 
Секция учителей ОБЖ и физической культуры: руководитель –Хурашев А.С., 2 этаж, каб. №13.

11. 
Секция воспитателей дошкольных образовательных организаций:  руководитель –Нефляшева А.Н., 1 этаж, каб. №7.

12. 
Секция учителей адыгейского языка и литературы: руководитель –Гишева Н.Н., 2 этаж, каб. №14