Достижения
Шириновой Альбины, лауреата премии Республики Адыгея по поддержке талантливой молодежи
в 2020 году

Название мероприятия

Достижения, награды

Дата

2019-2020 учебный год

1.

Всероссийский телевизионный конкурс «Песни Победы»

Победитель

(1 место)

ноябрь

2019 год

2.

Международный конкурс  «Талантливая Россия» (г.Москва)

Лауреат I степени

03.11.2019 год

2018-2019 учебный год

3.

Муниципальный этап заочного республиканского конкурса школьников на лучшее стихотворение собственного сочинения на адыгейском языке в 2019-2020 учебном году (а.Хакуринохабль)

Победитель

23.03.2019 год

4.

Заочный республиканский конкурс  среди обучающихся общеобразовательных организаций на лучшее стихотворение собственного сочинения (г.Майкоп)

Призер

25.03. 2019 год

5.

Международный конкурс исполнительского мастерства «Вдохновение» (г.Санкт-Петербург)

Гран-При

17.03.2019 год

6.

Международный конкурс искусств «Созвездие Талантов» (г.Москва)

Дипломант I степени

05.04.2019 год

7.

Республиканский конкурс школьников на лучшее сочинение «Мой язык-мое Отечество» (г.Майкоп)

Призер

апрель 2019 год

8.

IX Республиканский конкурс вокалистов «Cantabile» (г.Майкоп)

Лауреат II степени

29.03.2019 год

9.

Муниципальный этап заочного республиканского конкурса школьников на лучшее сочинение «Мой язык-мое Отечество» (а.Хакуринохабль)

Победитель

19.04.2019 год

10.

Районное мероприятие «Эхо Чернобыля…», посвященное участникам ликвидации последствий аварий на Чернобыльской АЭС (а.Хакуринохабль)

Грамота за активное участие

2019 год

11.

Муниципальная акция «Поздравь своего учителя!» (а.Хакуринохабль)

Победитель в номинации «Лучшая поздравительная открытка учителю»

18.10.2018 год

12.

За хорошую и отличную учебу (Шовгеновская Детская школа искусств»

Грамота

29.05.2019 год

2017-2018 учебный год

13.

XXVIII Международный фестиваль молодых исполнитетей «Хрустальная Магнолия» (г.Сочи)

Лауреат I степени

март 2017 год

14.

XXVIII Международный фестиваль молодых исполнитетей «Хрустальная Магнолия» (г.Сочи)

Лауреат I степени (вокальный ансамбль)

март 2017 год

15.

X Международный творческий конкурс «Играй, Танцуй и Пой! » (г.Краснодар)

Лауреат III степени

26.11.2017 год

 

16.

V Всероссийский фестиваль-конкурс вокального искусства «Хрустальный голос» (п.Энем)

Лауреат I степени

ноябрь 2017 год

17.

I Региональный фестиваль-конкурс вокального и инструментального искусства «Нотки Весны» (а.Тахтамукай)

Гран-При

22.04.2018 год

18.

I Региональный фестиваль-конкурс вокального и инструментального искусства «Нотки Весны» (а.Тахтамукай)

Грамота за активное участие

22.04.2018 год

19.

Фестиваль детского творчества «Россия-Родина моя» (Санаторий им.Н.А.Семашко г.Сочи)

Победитель

июнь 2018 год

20.

Участие в общественной жизни отряда и санатории (Санаторий им.Н.А.Семашко г.Сочи)

Благодарность за активное участие

июнь 2018 год

21.

Конкурс сочинений «Великая Отечественная война в памяти моей семьи» (г.Майкоп)

Диплом за участие

июнь 2018 год

22.

Районный конкурс лучшего читателя (а.Хакуринохабль)

Диплом лучшего читателя

2018 год

23.

Районный конкурс сочинений на тему «Мы против терроризма и экстремизма» (а.Хакуринохабль)

Грамота за 1 место

2017 год

24.

За творческие успехи (Шовгеновская Детская школа искусств»

Грамота

29.05.2018 год

2016-2017 учебный год

25.

V Всероссийский фестиваль-конкурс вокального искусства «Хрустальный голос» (п.Энем)

Лауреат II степени

ноябрь 2016 год

25.

Конкурс на лучшее исполнение песни на тему «Дерево, сад, природа» в рамках проекта «Социально-педагогическая поддержка сельской школы» (г.Майкоп)

I место

апрель, 2017 год

27..

VII Открытый городской конкурс ансамблевого музицирования учащихся детских школ искусств (г.Майкоп)

Победитель в номинации «Лучший иллюстратор»

06.12 2017 год

28.

Районный конкурс «Зажги свою звезду» (а.Хакуринохабль)

Грамота за вокальное мастерство

15.05.2017 год

29.

Районный конкурс сочинений «Моя мама лучше всех» (а.Хакуринохабль)

Грамота за 2 место

27.11.2016г.

30.

Районный фестиваль детско-юношеского художественного творчества «Звездочки Адыгеи» (а.Хакуринохабль)

Лауреат I степени

26.04.2016 год

31.

За творческие успехи (Шовгеновская Детская школа искусств»

Грамота

30.05.2017 год

32.

Месячник адыгейского языка (МБОУ СОШ №6 а.Пшичо)

Грамота за активное участие

14.03.2017 год

33.

За активное участие в IV Республиканском конкурсе «Лучший преподаватель детской школы искусств 2016» (Шовгеновская Детская школа искусств»

Диплом за активное участие своим ярким творческим выступлением

25.11.2016 год

2015-2016 учебный год

34.

III Республиканский фестиваль исполнителей произведений композиторов Республика Адыгея (г.Майкоп)

Лауреат III степени

25.04.2016 год

35.

Литературное чтение, посвященное 70-летию поэта, писателя, драматурга и журналиста Хурумова Хусена Хаджимосовича (г.Майкоп)

Грамота за активное участие

21.12.2016 год

36.

Участие в общественной жизни отряда и лагеря (Лагерь «Горный» п.Каменномостский)

Грамота за активное участие

июнь 2016 год

37..

Районный фестиваль детского творчества «Салют, Победа!» (а.Хакуринохабль)

Грамота за 1 место

13.05.2016 год

38.

За высокие творческие достижения (Шовгеновская Детская школа искусств»

Грамота

31.05.2016 год

2014-2015 учебный год

39.

Первый всероссийский Фестиваль-конкурс вокалистов среди образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования «Хрустальная Снежинка-2015»

Диплом Победителя I степени

09.01.2015 год

40.

Первый всероссийский Фестиваль-конкурс вокалистов среди образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования «Хрустальная Снежинка-2015»

Сертификат за активное участие и достижение высоких результатов

09.01.2015 год

41.

V Республиканский конкурс вокалистов «Cantabile» (г.Майкоп)

ГРАН-ПРИ

14.04.2015 год

42.

Гала-концерт по итогам творческих конкурсов (Международный Детский Центр «Артек»)

Диплом за активное участие

август 2015 год